ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! - вопрос №410855

Помогите пожалуйста!!! Мне 17 лет я очень сильно поругалась с родителями, как с ними наладить отношения? У меня нет денег на психолога, но мне очень хочеться наладить отношения с родителями помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Добрый вечер. Женя, по правилам сайта, эксперты не имеют право отвечать несовершенолетним. Если мой ответ не закроют, то примите маленький совет: просто повинитесь перед родителями и попросите у них прощение. Обещаю, еще подуются немного, поворчат и обязательно простят. Вы же их ребенок. А мы родители так любим вас))) И берегите родителей.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус