Здравствуйте, познакомились с мужчиной, встречаемся, и мне с ним очень хорошо. Лучшего секса ни с кем не было. Помимо секса есть ласка, тепло, забота - вопрос №4112419

в мелочах. Исподтишка им любуюсь и очень хочу что бы ему было со мной хорошо. Чтобы взаимное тепло и влечение тел переросло и у меня и у него в большее. Скажите, как можно подарить мужчине радость кроме физической любви и нежности? Я не могу правильно сформулировать. Мы мало знакомы но я очень тепло к нему отношусь и хочу его полюбить, много думаю о нем. Подмечаю, что я ему нравлюсь милая, домашняя, в халатике). И он такой ловкий, сильный, атлетически сложенный, по неволе залюбуешься. Подскажите пожалуйста) Как сделать зарождающиеся отношения более радостными?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Наслаждайтесь и уже радуйтесь, получая удовольствие от жизни, ценя то, что имеете. Если Вы будете уверенны в себе, неотразимы внутренне и внешне, будете с ним вести себя корректно, но не будете заискивать, грамотно будете доносить свою точку зрения, слышать и понимать друг друга, то отношения еще будут более радостными и гармоничными.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
Вы верно подметили, что кроме физической любви и нежности, в отношениях очень много разных сфер, где можно сблизиться. Это и интеллектуальная сфера: книги, лекции, обучение и т.д… Эмоциональная сфера: умение открыто и искренне говорить о своих чувствах, слушать и слышать партнёра и т.д.А также духовные ценности каждого из вас: что важно для вас в этой сфере, а что для вашего молодого человека? Социальные интересы: друзья, родственники и т.д.
Вы написали, что хотите полюбить его и это говорит о том, что у вас есть осознание, что любовь складывается не только из физического влечения. Взращивайте ваши отношения и в других сферах и тогда они станут более глубокими, радостными и наполненными.
Здравствуйте! Самое главное — НЕ стремитесь отношения сделать Искусственными! Наслаждайтесь мужчиной, показывайте и себе и ему это — для мужчины именно это важно- видеть то, как он может сделать женщину рядом с ним счастливой.
Не пытайтесь сделать отношения «более радостными», позвольте им развиваться. Узнавайте мужчину, раскрывайте себя, отдавайтесь чувствам. Общайтесь, в отношениях важна эмоциональная связь, а складываться она может, если партнёры учатся говорить друг с другом и слышать!

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер!
Важно найти то, что Вас сближает, ходите вместе в кино, музеи, театры, найдите общее хобби. Т.е. необходимо найти то, что Вас объединяет. Постепенно Вы привыкните друг к другу. Узнавайте друг друга в разных, делитесь своими мыслями друг с другом.
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Добрый вечер!

Выход один. Не думать, как лучше, а жить в моменте — здесь и сейчас. Наслаждаться, быть искренней, открытой. Говорить, что чувствуете. Радоваться жизни. На самом деле просто быть собой. Не нужно никаких секретов и советов. Все овтеты внутри Вас :)

Будьте счастливы :)