Тульская область

Здравствуйте, ситуация в следующем, была коллективная жалоба на квартиру которая снесла все стены в своей квартире. УК ничего не сделала, говорят что не могут попасть в квартиру., что бы проверить - вопрос №4114140

нарушения. Потом пожаловались в государственную жилищную инспекцию. Пришел работник УК взял подписи с некоторых жильцов, что он не может попасть в квартиру. Потом обнаружилось что были перечислены еще даты когда он якобы приходил, все в этом документе где подписались жильцы и естественно пришло извещение что они работу провели и попасть в жилье не могут. Жильцы отправили претензию что он приходил только один раз а вышеперечисленные дни его никто не видел. Претензия естественно ничего не изменит. Что может сделать гос жил инспекция? Почему они бездействуют?

Ответы

на бездействие УК пишите заявление в Следственный отдел местного Следственного Комитета РФ на халатность, угрожающая жизни людей, так как если были снесены несущие стены это грозит обрушением дома и гибели многих людей.