Здравствуйте! Нужна помощь мой вопрос При восстановлении системных параметров или компьютера задалась ошибка. при запуске восстановлении системных файлов параметров на системном диске устройства не - вопрос №4120722

было точек восстановления. В процессе создания точки восстановления произошло следующее- защита системы написала что недостаточно места на диске (0x80070070)
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
через f8 пробывали в безрпасном режиме удалить /освободить место?

Если не получится — тогда можно с любого Live CD/флешку =загрузиться и очистить ненужные мусорные файлы.