как разлучить девушку которую люблю я с парнем которого любит она.. - вопрос №4122045

Ответы

Вы её не любите.
Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, напишу не популярное для Вас, если там взаимная любовь, то никак. А если  у нее вдруг не сложится в тех отношениях и она с Вами будет, что дожмете,  не важно с помощью каких техник, но любви к Вам не будет, то Вы прежде всего будете несчастны… Следовательно, наберитесь мужества и поговорите откровенно, вдруг, что то «зажжется у нее к Вам», если Нет, то отпускайте ее из своей жизни, так как заставить полюбить практически не возможно
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Александр! Можете ли Вы насильно заставить её любить Вас? Да, Вам больно, больно от осознания и понимания того, что она не любит Вас… но… это и есть жизнь..
какой выход видите Вы? как заставить её? как разлучить? Что она будет испытывать? полюбит ли Вас? честно ли это по отношению к её чувствам?
Любить другого — это и способность уважать и выбор того человека и… его чувства… она не любит Вас… Вы можете принять это?
Вы думаете что тогда она вас полюбит?
Здравствуйте. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. И вы мечтаете. Но вам знакома ситуация, когда вы любите девушку, а она вас нет. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  На это вам необходимо обратить внимание. Если этот человек вас  не любит, зачем он вам? Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить, который вас не любит?  Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека.   Вам  нужно  проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Сделайте выводы –  проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки.  Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Если у вас что-то не получается, спросите себя не «Что со мной не так?», а «Что я делаю не так?». Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Смысл жизни в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. Для восстановления доверия важны следующие факторы: время, желание партнера, общение с партнером, доверие восстанавливается не быстро, дайте себе время.
Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. А если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, проблема в вашей любви и доверии к самой себе.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
снизить ценность этого парня, для неё, изменив её мнение об нем, показать, что есть более лучший и желанный для нее путь, устранить ее зависимость моральную физическую и финансовую от него.