Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №412291

Здравствуйте! У меня вопрос — стоит ли продолжать отношения с мужчиной много старше тебя и который не собирается жениться? мне 24 года, я ужасно переживаю по этому поводу. всетаки годы летят, какйо смысл служить тому кому безразлична твоя жизнь. конечно я уже привязалась к нему и все такое, но… подскажите, пожалуйста! как быть

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоит ли продолжать — решать только Вам. Определите для себя, что для Вас эти отношения? На сколько они Вас устраивают? Что Вы желаете иметь далее? Если этот человек видит Вас лишь в роли любовницы, желаете ли Вы оставться таковой? Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/love/mistress.html

Будут сомнения — пишите в чат. Расставим все точки, предварительно ознакомившись с условиями в профиле.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.