Ошибка в документах приуказании имени - Московская область - вопрос №412433

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ОБРАТИТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ МОЕЙ ТЕТЕ ПРИРОЖДЕНИИ ВЫДАЛИ МЕТРИКИ НА ИМЯ ЛИДА А ПАСПОРТ ПОЛУЧИЛИ НА ИМЯ ЛИДИЯ, СЕЙЧАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕЕЗДОМ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ.

Ответы

На основании «метрики» надо поменять паспорт, подав заявление паспортисту.