Ярославская область

Добрый вечер! Больничный лист открыт 21.12.20, увольнение 24.12.20. Когда я могу встать на учет на биржу труда (сейчас или после закрытия больничного)? Спасибо. - вопрос №4127992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Для Вас лучше дождаться окончания больничного, т.к. в противном случае во-первых, его могут не оплатить ввиду нарушения больничного режима, а во-вторых, все равно 2 пособия сразу платить не будут. Сначала получите пособие по временной нетрудоспособности, закрыв больничный, а уж потом вставайте на учет в центре занятости.