Фалькенштайн

Здравствуйте. Стоит ли обращаться в полицию, если покупал игровой аккаунт на сайте знакомств, переводил деньги на киви кошелёк. И естественно деньги перевёл, а аккаунт не получил? Размер суммы 6 тысяч - вопрос №4131714

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лина! Стоит обращаться. Ведь в отношении Вас совершено мошенничество. Так что лишним не будет точно. Подавайте заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в полицию. Ведь совершено хищение Ваших средств путем злоупотребления доверием.