Мне надо в Городе Татарбунарах срочно,лично. - вопрос №4133734

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика» ссылка https://www.liveexpert.ru/expert/religion
Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Здравствуйте, Ксения! Вы можете просмотреть анкеты психологов, чтобы найти экспертов в своём городе и Вы смогли бы договориться о личном приеме в Вашем городе.
Это сайт онлайн консультирования. Вы либо выбираете эксперта и работаете онлайн (ничем не отличается от личной встречи), либо ищете эксперта в своем городе и работаете очно.