Буду ли я жить отдельно от родителей мужа - вопрос №4134786

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика» ссылка https://www.liveexpert.ru/expert/religion
Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Улбала, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали, задайте вопрос в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/expert/religion
Ответ, с точки зрения психологии. Поговорите с мужем, придите к общему решение, далее уже действуйте, четко понимая, чего хотите!  Если Вы оба этого захотите, то Вам никто не сможет помешать жить отдельно от его родителей, важно только возможности для этого искать, а не причины, чтобы ничего не менять… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, будете ли Вы жить отдельно от родителей мужа, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас и от мужа зависит что будет в Вашей семейной жизни, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Хочет ли муж жить отдельно от родителей?
Какие у Вас с мужем отношения?
Что Вы предпринимаете, чтобы Вы с мужем жили отдельно от его родителей?
Почему живете вместе и что мешает Вам отделиться?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте, Улбала! Это де ваша жизнь и ваша семья, значит вам и решать будите вы жить отдельно или нет. Или вы в своей жизни ничего не хотите решать? О каких ваших сложностях говорит эта ситуация?
Здравствуйте. Это только от вас зависит. Есть желание, будут возможности.
Здравствуйте, это зависит от Вас и Вашего мужа. Что Вам мешает жить отдельно от родителей мужа?
Здравствуйте!
Это только Вам решать.
Где решите там и будете жить!