Здраствуйте. Такой вопрос:я новичок и я хочу создать сайт и когда я создать папку index.html по сути он должен превратиться в папку со значком chrome но такого не происходит и в самой папке должен - вопрос №4136007

быть файл но его нету подскажите пожалуйста что нужно делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы вопрос задалипсихологам в разлел Психология.
Перенаправьте или задайте заново вопрос в раздел Технологии.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.