Ревность к не своей девушке - вопрос №4142303

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! Сколько лет Вам? Вы в отношениях с девушкой? Кто ТА девушка, к который Вы испытываете ревность? Почему? Что Вы сами испытываете к ней? Просто так Ревность НЕ возникает — Вы что-то испытываете и пытаетесь подавить в себе эти чувства. Вам важно сначала понять себя, прислушаться к себе — что Вы испытываете? она Вам нравится? вызывает интерес? что именно может привлекать в ней?
Это не говорит о том, что ВЫ должны бросить свою девушку или изменять, НЕТ, сначала нужно понять, ЧТО Вы испытываете. Ведь Вы человек и можете испытывать чувства. А уже после, Вы сможете например, направить эту энергию в отношения со своей девушкой, чтобы с ней была более близкая эмоциональная связь, чтобы выстроить дистанцию с той девушкой.
Здравствуйте, Максим!
Испытываете ли вы к этой девушке только ревность? Возможно есть теплые чувства которые вы подавляете. Важно понять почему это происходит и почему вас это беспокоит.

максим, здравствуйте!

 Разберитесь в с чувствах и эмоциях. Мне кажется ваша ревность идет от зависти.В любом случае от ревности отойдите, с ней вместе вам будет сложно строить отношения.

С уважением, Люси!