Ревность к не своей девушке - вопрос №4142303

06.01.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Максим! Сколько лет Вам? Вы в отношениях с девушкой? Кто ТА девушка, к который Вы испытываете ревность? Почему? Что Вы сами испытываете к ней? Просто так Ревность НЕ возникает — Вы что-то испытываете и пытаетесь подавить в себе эти чувства. Вам важно сначала понять себя, прислушаться к себе — что Вы испытываете? она Вам нравится? вызывает интерес? что именно может привлекать в ней?
Это не говорит о том, что ВЫ должны бросить свою девушку или изменять, НЕТ, сначала нужно понять, ЧТО Вы испытываете. Ведь Вы человек и можете испытывать чувства. А уже после, Вы сможете например, направить эту энергию в отношения со своей девушкой, чтобы с ней была более близкая эмоциональная связь, чтобы выстроить дистанцию с той девушкой.
06.01.21
Здравствуйте, Максим!
Испытываете ли вы к этой девушке только ревность? Возможно есть теплые чувства которые вы подавляете. Важно понять почему это происходит и почему вас это беспокоит.
06.01.21

максим, здравствуйте!

 Разберитесь в с чувствах и эмоциях. Мне кажется ваша ревность идет от зависти.В любом случае от ревности отойдите, с ней вместе вам будет сложно строить отношения.

С уважением, Люси!

06.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store