Как выписать брата, который не платит за квартиру и не живет в ней. - Татарстан - вопрос №414708

Здравствуйте. Я с братом прописана в государственной квартире. Он за нее не платит и не проживает в ней. Могу ли я его выписать без его согласия и может ли он приватизировать свою долю без моего согласия?

Ответы

Уважаемая Юлия!

Вы можете снять его с регистрации в судебном порядке, если докажете, что он утратил право пользования квартирой.