Pervoye znakomstvo. - вопрос №414743

Здравствуйте! У меня в жизни произошла ситуация, которая поставила меня в «тупик». Я познакомилась с молодым человеком, через сайт знакомств. Но это случилось случайно. Я никогда не думала, что через интернет, можно познакомиться, что бы в дальнейшем построить семью, тем более крепкую. Но начиная с первого, можно сказать, общения, молодой человек, мне признался в любви. Он живет в другой стране.И мы сейчас не можем встретится. Но он сказал, что приедет в январе, что бы познакомится с мамой. Меня честно говоря это настораживает. Ведь мы не так давно знакомы. Всего четыре или пять раз общались. Серьезен ли его поступок. Ведь, каждый серьезный человек, сначала хорошо познакомится узнает человека, прежде чем говорить женюсь. Еще меня насторожило то, что он постоянно хочет, что бы я разделась и показала свое тело. Это самая главная причина, которая заставляет меня задуматься. Он постоянно говорит о сексе. Конечно он постоянно твердит мне, что скучает и любит.

Как мне верить человеку, который ПОСТОЯННО только жаждит меня,  когда мы только знакомы?  Да еще хочет с… са без защиты.

Маме такие вещи, сказать не могу, да и других тоже не могу спросить. Буду благодарна, за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Анора!

Верить или нет этому человеку-решать Вам.

Но:

*Насколько хорошо Вы знаете этого человека, чтобы раздеваться перед ним и вести разговоры о свадьбе?

*Не кажется ли Вам странным, что малознакомый человек пишет признания в любви с самого начала? Насколько можно назвать его серьезным?

Старайтесь переводить разговоры на более серьезные темы, чтобы Ваш друг по переписке смог себя проявить по-настоящему. Задавайте вопросы о том, чем он сейчас занимается, чем планирует заниматься в будущем. В общем, переходите от эмоций к логике, тогда и понять сможете насколько можно ему доверять.

Здравствуйте, Анора.

Ваше волнение вполне обоснованно.Общение о котором вы пишите и его содержание серьезный и здоровый человек делать не станет. Лучше если вы удалите этого человека, чтобы не создавать себе проблемы.

С уважением.

Anora, доброго времени суток.
Понимаю Вашу насторженность, меня бы такое поведение тоже насторожило.
Однако похоже, что-то важного дает Вам этот человек, раз Вы продолжаете сомневаться продолжать ли с ним общения.
И я так читаю, что это важное — слова любви. Вы пишете, что он признался Вам с первого общения. А также постоянно говорит, что скучает и любит.
Что для Вас значат эти слова? Часто ли Вы слышите их в своей жизни? Правильно ли я слышу, что они для Вас очень ценны?

Час добрый! Ваше описание очень походит на действия виртуальных разводил.

Часто они и пишут-общаются по шаблонам, им заранее подготовленным. Следом можете ожидать слёзные темы о нехватке средств на поездку для знакомства с Вашей мамой.

А Ваш виртуальный стриптиз, которого он от Вас добивается, не факт, что он не выложит потом в Сети, да и Вас ещё на этом начнёт шантажировать. Что ж Вы так не любите и не уважаете то себя, что уже почти готовы на всё ради картинки и фантазий?

А Вам рекомендую пройти личную консультацию и программу по подключению к своей женственности и шарму, укреплению уверенности и любви к себе, чтобы не встречаться с подобными разводами в будущем.

Здравствуйте Анора.

Любое из Ваших описаний можно как к действительно настоящей любви, так и к настоящему «приколу» — которыми кишит интернет (отсюда и не доверие).

Зачем гадать?

1. Выберите позицию наблюдателя.

2. Будьте серьезны и внимательны как при переписке, так и при разговоре.

3. Никогда не забывайте о своих жизненных принципах.

Любовь не нужно искать… нужно спокойно ждать её благородного появления в Вашей жизни. Она приходит сама, как только Вы будете готовы принять.

С уважением

Эльдар

  конечно же это виртуальный троль с букетом нереализованных потребностей, но попался Он Вам  совсем не случайно — это виртуальная репетиция-предупреждение  и урок  … да бы в реальной жизни вы пересмотрели свои некоторые базовые установки  -   например полную и однозначную реакцию на кодирующие слова-реплики-фразы   типа «люблю, скучаю, замуж, свадьба, знакомство с мамой »… и Т.д.   вы нормальная девочка, но похоже жизнь вас хочет сделать еще лучше , уберечь от попадания в жизненный мусор, например  выберите психолога  и получите  именную консультацию

Здравствуйте, Anora!

Разделяю позицию уважаемых Валерия и Ореста. Действительно некоторые шаблоны и заготовки с таким настойчивым проявлением потому используются виртуальными разводилами, что просто гипнотически или даже магически действуют на девушек. Вы абсолютно правы, что прислушались к своей интуиции и забили тревогу. Конечно все мы хотим счастья и порой готовы ради надежды на многое, но не стоит позволять использовать себя.

вы спрашиваете "Серьезен ли его поступок"? А какой поступок? поступков никаких не было, только слова и призыв к действию вас. Он не приедет ни в январе ни в дргом месяце под любым предлогом, если не решит получить от вас какую то выгоду. Пока что он принуждает к действиям вас: раздеваться перед камерой, поддерживать темы, которые вас очевидно мущают.

Самое неприятное в этой ситуации, что он действительно «попал» в ваши больные точки, чем вас и зацепил. Он задает темп и направление беседе, как я понимаю. попробуйте установить свои правила общения, и посмотрите, что будет. А чтобы выработать иммунитет против таких пользователей женских ресурсов лучше обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту. Счастья вам!

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

О! Я думаю этот человек не вполне адекватен… Но, верить или не верить — это уж сами решайте.