Здравствуйте, может ли уязвимый(скрытый) нарцисс плакать над грустными фильмами, испытывать жалость к другим людям? - вопрос №4147769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настаси!
Вполне, если нарцисс ставит себя на место грустного героя фильма, то он с удовольствием поплачет о себе любимом, точнее о том, что его не любят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настаси! нет...
возможно, не стоит видеть в себе «нарцисса», Вы можете перепутать личностные качества, например, с психологической защитой, когда человек таким образом дистанцируется от других людей!
Добрый вечер! Может быть не надо вешать на человека ярлык «Нарцисса». В каждом из нас есть и частичка нарцисса в том числе.