Стресс - вопрос №415270

Здравствуйте. У меня с детства проблема: когда нервничаю, переживаю, боюсь чего-то, меня начинает тошнить. Скоро свадьба, боюсь все испортить...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём!

Вам необходимо обратиться к психологу за помощью, разобраться в своей проблеме и освободиться от неуверенности в себе, зависимости от чужого мнения и повысить самооценку, это возможно при коррекционной работе с психологом. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.