Снится сны про огромных людей которые тебя сьедают. - вопрос №4157902

Снится довольно часто сон. Что я нахожусь либо у себя в селе где живу либо в школе. Как будто мне даётся время чтобы спрятаться не только мне всем. Все прячутся в здании. И через какое время приходит огромный человек. Который ломает здания, ищет людей. Смотрит в окошко и если видит кого то съедает его. И так он ходит вокруг почти всегда исход один что меня он находит и съедает. Но иногда бывало что не находил и я успевал убежать или уехать от него подальше. Он реально выглядит огромной и довольно реалистично я сам понимаю во сне что это сон но когда огромный человек в прямом смысле появляется после отведенного тебе время спрятаться становится как будто это все по настоящему. При, чем я незнаю что это за человек незнаю как он выглядит но точно знаю что это огромный человек больше 2 этажного здания. И его цель найти всех и меня естественно и съесть после того как меня он находит и съедает я просыпаюсь.Можно ли вообще это как то объяснить. Что это за наркомания. Спасибо за понимание

Ответы

Здравствуйте, Слава!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, чего Вы боитесь, Ваш страх. Это то, что есть внутри Вас  — чувства, воспоминания, что-то, чего Вы боитесь, во сне этот страх обретает вид Пугающего и Огромного человека.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Слава, я так понимаю, Вы — несовершеннолетний? Здесь запрещено консультировать тех, кому нет 18 лет.