Здравствуйте! Хочу узнать, почему взрослый мужчина блокирует и разблокирует меня, часто меняет свои аватары либо ставит черно-белое фото? Елена. - вопрос №4159008

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Кто этот мужчина? Какие между Вами отношения?
Поведение мужчины непоследовательно, либо манипулятивно, он делает это или потому что сам не может на что-то решиться или чтобы управлять Вами и Вашими чувствами.
НО, он уже показал то, как он может строить отношения и что для него нормально и приемлемо блокировать и потом разблокировать Вас.
Вы можете определиться для себя — готовы ли Вы принимать такое отношение к себе?