Здравствуйте.Согласно какому кодексу я имею право отказаться от вакцинации? Это где прописано? в конституции, гражданском кодексе? уточните пожалуйста. - вопрос №4163592

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На основании пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» у гражданина есть право на отказ от профилактических прививок.