Белгородская область

Температура на улице +4, в стояке 34 градуса, в угловой квартире (18-19). При морозе -20 в стояке было 45, в квартире 15-16. Батареи такие же еле - вопрос №4177833

теплые, как и стояк по ощущениям. Комиссия жкх с тепловизором, говорит что стояки нормальные, что нужно утеплить под окном, вставить резинки получше в окна и поменять батареи. Скажите пожалуйста они правы?

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Это не совсем юридический вопрос. Тем не менее, если комиссия исследовала Вашу квартиру с тепловизором, то скорее всего они правы и необходимо выполнить данные рекомендации. В то же время 45 в стояке при 20-градусном морозе все-таки маловато.