пьянство - вопрос №418080

алкогольная зависимость, можно ли с ней справится в домашних условиях.Желательно без ведома заисимого

Лучший ответ по мнению автора

Алла Владимировна, добрый день!

К сожалению, не придумали еще тех способов, чтобы лечить алкоголика без его ведома. Как минимум, вас ждет серьезный разговор с ним. И если человек не хочет справляться со своей болезнью, вы одна ничего не сделаете. Убеждение больного, вот основной инструмент лечения.

Если у Вас остались вопросы, пишите в чат.