Забайкальский край

Здравствуйте. Вопрос следующий: если квартира куплена в ипотеку в 2010 г., вычет со стоимости квартиры получен, можно ли сейчас получить вычет в

размере уплаченных по ипотеке процентов? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мария! Можно. Положения пункта 4 статьи 220 НК РФ это позволяют делать. Но ограничение по доходам за последние 3 года согласно ст.78 НК РФ.
29.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store