В чем отличие позиций Э. Торндайка, К. Коффки, Ж. Пиаже, Л.С. Выготского, Ж-Ж. Руссо во взгляде на проблему соотношения обучения и развития? - вопрос №4185700

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Задайте задачу в раздел «Учеба и наука». Вы написали в раздел «Психология». В этом разделе с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Элина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь Вы можете с психологом разобраться в своих переживаниях и в том, что с Вами происходит.
Ваш же вопрос связан с обучением. На сайте есть раздел Учеба и наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.