Бывший муж имея отношения с другой женщиной, при удобном случае пытается со мной переспать. Те отношения он не заканчивает , и наши возобновлять не хочет. Почему он так себя ведёт и Что мне делать? - вопрос №4187898

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ведёт себя так потому что ему так удобно.Вам необходимо определиться что Вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для чего вы вступает в половую связь с бывшим мужем? Что делать для чего?
Здравствуйте!
Кто-то может долго упрашивать и настаивать, а кто-то не умеет долго говорить нет. И получается то, что получается.
И он будет так делать пока вы не научитесь говорить «нет», если вам этого не хочется, или «да», если вам это нравится.
Говорить «нет» можно научиться, нужна практика.
Счастья и успехов вам!
Здравствуйте, Анна! Не важно, почему он так себя ведет — дело в том, что для него такое поведение Нормально — в самой выгодной позиции только он сам, при этом не думает ни о Вас, ни о той женщине. Это его истинное отношение к Вам. Вам предстоит решить — Вы готовы принимать такое отношение к себе?