Здравствуйте у меня такой вопрос.Не высыпаюсь.Ложусь и немогу выключиться в сон .Или засыпаю но через время 3 или 4 часа выхожу из сна и лежу в плу дреме.Нарушений нет труда и отдыха.И ещё наночь у - вопрос №4188112

меня обостряется слух что приходится применять бирюшки или ватные тампоны. Подскажите что делать и иза чего это происходит.Не курю не пью.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вспомните, после какой ситуации это у вас началось? может быть был какой-то страх, стресс, вы тревожитесь. Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?  Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Стоит обратиться к врачу-неврологу, чтобы пройти обследование и исключить (или подтвердить) необходимость мед.коррекции, а также, к врачу-психотерапевту (это НЕ психолог). Вы сталкиваетесь с нарушением сна. Важно найти причины — или это следствие повышенного напряжения днем (эмоционального), или внутри есть неразрешенные конфликты, ситуации, то, о чем Вы можете думать и что может Вас терзать, или в следствии физиологически причин есть это нарушение (это скорректирует лечение).