Москва

Каким образом происходит отказ от доли в приватизированной квартире сына в пользу матери? - вопрос №4188830

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Отказ от доли в любом случае через нотариуса. Если это отказ от наследства, то согласно ст.1157-1159 ГК РФ. Если это дарение доли, то согласно ст.42 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».