Оренбургская область

Здравствуйте.Играла в игру, в социальной сети. Покупала игровую валюту. Но недавно меня заблокировали, за якобы накрутку игровой валюты, ничего подобного я не делала. И чеки на покупку предоставила. - вопрос №4190167

Но разработчик меня не слышит. Получается я тратилась, и получила блокировку за свои же деньги. Можно ли их как-то привлечь за мошенничество или некачественно оказание услуг? И куда можно пожаловаться?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Предъявите сначала претензию, если ответа не будет, то обращайтесь в полицию и с исковым заявлением в суд, т.к. вины Вашей нет, пусть докажут, а возможности пользоваться сервисом Вас лишили.