Мужчина не может кончить - вопрос №4191697

Здравствуйте. Мой новый мужчина не может кончить во время секса. У нас был секс раз 8 и ни разу он не кончил. Он мне рассказал, что давно увлекается онанизмом под порнуху. Только так он может кончить. С женщинами 0. И со мной так же. Хотя эрекция хорошая. Мы по часу занимаемся сексом. Меня он удовлетворяет и на этом прекращаем акт. Есть ли какой нибудь способ перестроить его организм на оргазм от нормального секса?

Ответы

Здравствуйте! Способы можно найти, НО, для этого самому мужчине важно признать наличие проблему -  а признает ли он и проблема ли это для него? И ему стоит обратиться к врачу-сексологу, хочет ли он этого? У него были отношения с женщинами и он не может кончить, но, является ли это для него проблемой? хочет ли он что-то изменить или нет?
Здравствуйте.
Да, для этого нужен он и его желание работать со специалистом. Но это письмо написали Вы. И, вероятно, когда он «не кончает» с Вами, Вы испытываете некий «дискомфорт» (и именно эту свою проблему Вы пытаетесь решить, «помогая» мужчине «стать нормальным» в сексе). Вот с этими Вашими чувствами поможем разобраться мы, психологи.
Здравствуйте!
А Вам это зачем?
Это проблема мужчины если он считает это проблемой.
Гораздо хуже когда кончают за 5 минут и уходят.
Мужчина сам разберется, а Вы получайте удовольствие…