Здравствуйте. Мне 19 лет. Началось всё две недели назад с боли в правой лопатке, я ей не придавала значения, она была самостоятельной и не зависела от движений или дыхания. Через какое-то время боль - вопрос №4193610

стала сильной, появлялась ближе к ночи, лёжа. я не могла спать по ночам. Появилась слабость жуткая, выматьвающая, слабость в ногах, в руке. Начал неметь мизинец.Сделала рентген грудного отдела позвоночника остеохондроз. Сделала УЗИ брюшной полости в принципе ничего критичного. Сделала КТ позвоночника- загиб копчика, остеохондроз во всех отделах позвоночника, протрузии. Начала колоть Траумель и диагаму. Вроде боль начала стихать, но пару дней назад заметила, когда я лежу на левом боку- мне жутко больно на выдохе. Стало тяжело дышать, не могу уснуть. Температура под вечер всегда 37.3- 37.5. Похудела за месяц на 3 кг. Перестала колоть Трамуель и Диагаму — начались жуткие боли опять на вечер… Разве может при остеохондрозе быть боль такого характера? Я хоть 10 раз пополам сложусь — на боль никак не повлияю. Хоть бегать, хоть прыгать хоть скакать — боль от движений НЕ ЗАВИСИТ. Может ли такая боль быть при остеохондрозе? И
1 ответ

Ответы

Нет конечно, срочно к хирургу!