Иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком - Новосибирская область - вопрос №419905

Здравствуйте. У меня есть земельн участок на праве собственности вроде никаких документов о межевании нет(не знаю)топосъемка земельного участка где видно, что соседскакя баня находится на моей территории земельного участка. Есть еще постановление администрации города, о том, что соседская постройка построена без соблюдения норм(отступ 1 метр)Достаточно ли этих документов, что бы доказать, что соседская баня находится именно на моей территори земельногоучастка. Подал исковое заявление в суд А если суд вынесет решение, что в связи с тем что границы не определены-то отказать в удовлетворении иска. Посоветуйте, что мне теперь делать, можно ли ссылаться лишь на топосъемку <br /> Иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком

Дополнение автора от 14.10.12 15:46:06

Организация которая производила топосъемку мне сказала, что их топосъемка-это документ и производится он не на пустом месте, что организация имеет лицензию на данные работы. И если есть топосъемка-значит границы определены

Ответы

подайте апелляционную жалобу лучше обратитесь к адвокату