часть 2 ст.12.24 КоАП РФ - Краснодарский край - вопрос №420634

статья 12.24 часть 2, можно ли обжаловать в прокуратуре до суда?

Лучший ответ по мнению автора

Нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

а что конкретно Вы хотите обжаловать? постановление о возбуждении дела об АП?

в любом случае, обжаловать в прокуратуру нельзя, написать жалобу — можно, но жалоба не приостанавливает сроки обжалования, поэтому либо в вышестоящий орган, либо в суд