семейные отношения - вопрос №420897

Здравствуйте, вопрос из личного. Живу в гражданском браке 1,5 года. Разница в возрасте 10 лет, мне 34. он старше. Обнаружила примерно уже месяце 8 присутствует на сайтах знакомств. Заводит знакомства с разными категориями женщин. было уже пару острых моментов — удаляли вместе анкету, прекращали переписку и звонки. но вот сегодня прочла переписку и если я все правильно поняла, то былавстреча. потому что пришел весь такой довольный как слон после бани. я места себе не нахожу что мне делать, в эти отношения слишком много вложено что бы вот так просто бросить и хлопнуть дверью. но как можно жить с обманщиком

11.10.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Жанна, здравствуйте.

Вы не указали запроса: что Вы хотите получить в результате общения с психологом (чему научиться, что узнать). Что делать — решать только Вам.

Что увидел: недоверие, контроль, страх одиночества. Жанна, я так понимаю, это не первые отношения. Что случилось с прежними? Вопрос не из праздного любопытства. Мы несем наш негативный опыт в новые отношения. Исполняем своего рода «сценарий». Если его (сценарий) не исправить, он повторяется. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

11.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, в Вашем вопросе есть ответ, и в Вашей душе уже есть решение, но Вы этого боитесь. Страх — не самый лучший советчик в принятии решений. 

Жанна, Вы - хозяйка своей судьбы, и только Вы сможете решить, какая жизнь, какие отношения Вам нужны. Если сложно разобраться в себе, в том, чего Вы на самом деле хотите - обращайтесь за помощью психолога в формате индивидуальной консультации. 

С уважением, Светлана.

11.10.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store