Очень нужна помощь! - вопрос №421024

Здравствуйте, мне 14 лет, в последнее время очень плохо морально, от школы тошно, родители не понимают, все время плачу, ничего делать не хочется, не от лени, а все потеряло смысл… Очень хочется перейти на экстернат, не могу видеть эти лица учителей и одноклассников, хотя никто не обижает. Как можно уговорить родителей на экстернат?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лора. «Как можно уговорить родителей на экстернат?»: аргументированно поговорить с родителями, помимо экстернатуры есть варианты дистанционной учебы.
"… очень плохо морально, от школы тошно...": по возможности нужно вам, а родителям отдельно, очно записаться на прием к психологу, который поможет справиться с эмоциональным состоянием. Специалист поможет родителям наладить с вами контакт.