семейные отношения - вопрос №421721

Добрый день! Мы с мужем в браке 2 года. Муж идеален как в семье, так и по отношению ко мне. Всем старается мне угодить, но я все равно впадаю в депрессию. Мне не хватает его внимания. Мне кажется, что он перестал обращать на меня как на женщину, что он ценит меня как мать его ребенка, уважает и т.п. Но этовсе не то. После рождения сына все изменилось. Он объясняет это те, что он устает, что стало больше забот. Исчезла романтика

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Катя, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов: сколько лет вам и вашему мужу? какой, по вашему мнению, должна быть идеальная семейная жизнь? изменились ли вы после рождения ребенка? не поменялась ли ваша самооценка? как вы считаете, что значит «идеальный муж» и «идеальная жена»? вы — идеальная жена? вы устраиваете романтические вечера и страстные ночи мужу?  готовы ли кушать каждый день только сладкое, и ни чего кроме сладкого?

Катя, помните, от вас зависит качество семейной жизни. И помните, счастливая семейная жизнь — не всегда праздник, счастливая семейная жизнь — это прежде всего каждодневный труд. Готовы ли вы к нему?

Может быть вашей паре стоит записаться на консультацию, Семейные проблемы нужно решать сразу и конструктивно, а не накапливать обиды годами. Наши специалисты вам научат вашу пару разным способам конструктивного выхода из проблем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В истории развития каждых отношений есть моменты «застоя» и у вас наверное такое время! А вот ваше личное самочувствие — это наверное проблема! Которую надо решать! Запишитесь на прием к нашим специалистам и они помогут вам! Удачи!

Здраствуйте! Мужчины как и женщины хотят больше внимания, понимания, похвалы.Попробуйте относиться к мужу с большей теплотой и нежностью, хвалите его, интересуйтесь его жизнью.Чаще всего такие ситуации возникают из-за потери эмоционального контакта и снижение общения.Хотите романтики? Так сами и начните вносить эту романтику в Вашу семью.Не ждите всего от мужчины, делайте сами что-то для того, чтобы улучшить отношения.Если хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь ко мне в чат.Также не забывайте оценивать ответы экспертов.с ув.Ольга

Екатерина, здесь нужно разбираться почему вы так требовательны к мужу, хотя, как сами же и пишите, что он идеален и старается всем угодить… Может быть вам не хватало внимания в детстве? В какой семье вы росли? Эти и другие вопросы можно выяснить и тогда будет понятно ваше состояние… К тому же элементы романтики вы можете вносить в ваши отношения сами, очень часто именно женщины являются устроительницами семейных праздников, семейных отдыхов и т.д. Задача мужчины в семье очень проста и вместе с тем тяжела — зарабатывать деньги, чтобы содержать семью... Подробности — в личной консультации.