Амурская область

При жалобе по низкому напору воды, представителем Водоканала сколько раз делается замер давления и по промежутку времени? - вопрос №4217336

Ответы

Законодатель определил норматив давления такой, что в любом случае Водоканал не проиграет.
   Так как Ваш вопрос касается составления акта, оперативного замера произвести не реально, а при плановом норматив в любом случае будет, после двух аналогичных запросов, в течении определенного времени, на третий Вам уже напишут, что замеры были и прочее. В целом по данному вопросу перспектив нет.