Я могу сегодня задать вопрос и ск это будет стоит - вопрос №4220706

3 ответа
Здравствуйте, Наталья! В этой форме, где Вы писали этот вопрос, Вы можете задать вопрос и психологи ответят Вам бесплатно.
Здравствуйте Наталья!
Вопрос в общей ленте вопросов можно задать бесплатно. Если это не платный вопрос. Получить индивидуальную консультацию вы можете выбрать специалиста и начать консультации.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. В общей ленте вопросов вы можете задать вопрос бесплатно. Можете его оплатить, на ваше усмотрение. Также можете задать вопрос эксперту лично в чате, обсудить стоимость.,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.