Москва

Здрасте, можно ли вернуть налог на доходы по вкладу превышаещему 1 млн.рублей как возврат на покупку имущества или по % по по ипотеке. Если да то как это сделать грамотно. - вопрос №4224387

Ответы

Buh

Здравствуйте, Станислав! Да, процентный доход может быть использован для получения имущественных налоговых вычетов. Указывайте их в декларации просто, чтобы применить вычеты и не платить налог по итогам года.