Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выписали различные добавки, но врач не объяснила каким образом их можно сочетать между собой. - Zinc Picolinate - Омега 3-6-9 - Магнерот - Никотиновая - вопрос №4224565

кислота Я боюсь, что могу навредить себе неправильным сочетанием данных добавок. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
ничего страшного, принимайте препараты по инструкции ( что до еды, что во время, что после ) можете разделить их приём по времени( обед, завтрак.  Ужин )
некотрые лучше утром ( по инструкции) например, никотиновая кислота
в остальном ничего критичного