Челябинская область

Здравствуйте! Писала заявление о просьбе справки о доходах за январь 2021 года в своём городе(Кыштым, Челябинская обл.) , но справка нужна с Москвы. Направили моё заявление в Москву. Должны отправить - вопрос №4231214

эту справку на эл. почту и по почте России, но её до сих пор нет. Скажите, пожалуйста, можно — ли посмотреть статус моего заявления и озвучить сроки доставки справки? Газдюк Ольга Александровна 25.05.2000 год рождения. Г Кыштым, Челябинская область

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Смотря как отправляли. Вам стоит направить повторное обращение через того же адресата, кому направляли запрос на получение справки. Вам дадут ответ.