Пензенская область

Если в течение месяца не было выплаты по алиментам, при обращении к приставу ,он ответил ,что я не чего не знаю обращайтесь в организацию где работает должник. Это законно , что пристав отвечает так ? - вопрос №4234872

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Если исполнительный документ по взысканию периодических платежей передан в организацию-работодатель, то исполнительное производство пристав прекращает на основании п.8 ч.1 ст.47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Так что ответ правомерен.