ревность - вопрос №423812

Муж каждю пятницу гуляет с друзьями всю ночь, говорит, что хоть раз в неделю ему нужна свобода и общение с друзьями, что ничего лишнего себе не позволяет. А я всю ночь жду, переживаю и ревную. Меня это просто с ума сводит, не знаю, что делать...

Ответы

Вы тоже позвольте себе гулять всю ночь с подругами, в субботу например...