Дорогие эксперты, любит ли меня мужчина будет ли встреча у нас когда-нибудь и какие перспективы, перейдет ли во что-то долгое и серьезное.Андрей 21.05.1979.Юля 03.03.1983 - вопрос №4239979

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, у вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье. В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Юлия, и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Андрей вас любит, встреча у вас с ним показана на май месяц текущего года, перспективы есть, скорее всего зимой, этого года, сможете с ним официальный брак….
Чувство есть у него, но они на на начальном этапе, поэтому он пока ещё не показывает их полностью. А будущее у вас будет и ребёнок будет.
После ссоры долгой будет примирение и возможен брак с человеком.
Мужчина скромный, и не хочет быть через чур напористым, но вас любит, обратите внимание так как его малейшие знаки внимания происходит, но в скором времени он сделает серьезный шаг. И у вас будут отношения, На конец следующего года возможен брак.
Здравствуйте.
Юлия, да, однозначно Ваши с Андреем отношения перейдут на новый уровень.
Расклад позитивный, прозрачный.
Взаимная любовь выпадает
Ваши отношения закончиться браком и рождением ребёнка.
Аркан Солнце это подтверждает.
Мужчина яркий и харизматичный.
Скоро все стремительно закрутится со страстью мужчины к Вам.
Будет семья с ним.
По аркану императрица, он считает Вас главной женщиной ценит и уважает.
Всего доброго
С Уважением Натали
Доброе утро. Любви пока нет у него, но он очень вам симпатизирует. Но встречи между вами очень редки.
Встреча будет, не скоро.
Между вами стоит женщина, перспектив мало.
Добрый день
Любви не увидела его к вам пока, есть симпатия. Это уже хорошо. Он пока присматривается, узнает и не спешит, так как сильно укололся и боится повторить пройденное. Встречи будут, да, но пока не спешите и не торопите нечего, он сам все решит, сам все вам скажет. Это будет уже скоро. Конец марта-начало апреля. Во что это перейдет не видно, рано еще, но все возможно, главное не спешить. Всего светлого
Любить он Вас любит но так редко это показывает так как сам зажат сам в себе боится полностью Вам раскрыться так как ещё до конца не уверен в своём будущем. Часто о Вас думает и планирует встречу. Перспективы с ним возможны если сможете его раскрыть и убрать его зажатость. Мужчина перестраховщик по жизни поэтому он так долго всё обдумывает. Покажите ему Ваше участие, что он Вам дорог и Вы действительно к нему чувствуете и это поможет ему в дальнейшем выборе и решении.
Да будут с ним серьезные отношения.
Юлия, не тратьте свое время  — этот человек закрыт для отношений. Он не хочет принимать чью-то любовь и не способен давать ее другому.
Здравствуйте.Карты говорят, есть влечение, симпатия, но не настоящая к вам любовь выходит.Встреча таки будет, в летний период, но вот чтобы перешло в  серьезное, этого не видно.Человек он не простого характера, скрытный и обидчивый.Поэтому даже не скажет и не объяснит вам причину охлаждения.
Здравствуйте! Относится несерьезно, возможны отношения недолгие. Встреча у Вас будет.
Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть, встреча у Вас будет. Сдвиги будут, но медленно все будет развиваться.
Будет встреча. И будет развитие серьёзных отношений. Карты показали на то, что он сам думает о развитии отношений с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
он вас любит и до лета у вас будет встреча. перспективы будут, но не долгосрочные.
с уважением мария ясновидящая
О любви говорить не время. Если бы любил, разве удержался бы от романтичного свидания? С Андреем сложно выстраивать отношения, он с головой в работе, но интерес к Вам испытывает, это совершенно очевидно.
Мужчина любит, но есть проблемы из-за которых встреча откладывается, на будущее все же приведет это к разрыву…
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Вам нужно ждать еще пару месяца и он будет с вами.
Хорошие перспективы на серьезные отношения, до встречи не долго осталось.
Потенциал для этого есть, но опять же видны сложности.
Перспективы хорошие и любовь есть, но видимо кто то не хочет ваших отношений.
мужчина любит, встреча будет, но он слишком трудный человек, отношения закончите сами, а он будет против