Поздравит ли меня тот о ком я думаю с 8 Марта ? - вопрос №4240344

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу чтобы он вас сегодня поздравил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, поздравит обязательно. Ваше желание, мысли об этом человеке, не дадут пропустит это. Всего светлого
Здравствуйте!
Поздравит.
Всех благ!
Татьяна. Поздравляю вас с наступающим праздником. Женского счастья вам, любви и гармонии. То о ком вы думаете, вас не поздравит. А другой мужчина очень красиво поздравит и вы очень легко и весело проведете время.
Да поздравит, и есть вероятности встречи в праздник с этим человеком.
Да, поздравит тот, о ком Вы думаете и очень красиво.
Еще не он один поздравит.
Поздравит и не только он один.
Татьяна! Карты показывают то, что о ком вы думаете, вас поздравить с праздником 8 марта, возможно не совсем так как вам представляется, но при этом это вызовет хорошие тёплые чувства и радость.
Здравствуйте!
Поздравит, очень эмоционально)
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте, Татьяна. Да, поздравит
Поздравление с опозданием.
Поздравит, во второй половине дня.
Он всех знакомых поздравляет и Вас тоже поздравит  СМС.
Вам  идет смс., от этого мужчны.
Маловероятно
Другой поздравит, а о ком думаете позже.
Конечно поздравит.
Здравствуйте! Поздравление будет. Исчезнет старое недопонимание в отношениях.
Здравствуйте.
Подождать придется, так карты показали
Поздравит с неким опозданием
Поздравит, будет желание сделать хоть что-то от себя приятное.
Здравствуйте! Нет не поздравит.
Будет известие от него. Но оно может выйти несколько затянувшимся, запоздалым.
Вы знаете — вот видно, что он сам готовится
И хотел бы это сделать — хочет!
Но вот завтра на него нападет нерешительсность
И он испугается буквально
так что 50 на 50 пока думайте
да
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!