Как-то я проснулась утром и почувствовала онемение во всех пальцах и ладони левой руки. Боли не было, онемение чувствовалось стабильно в любое время суток. Прошло три недели, я посетила - вопрос №4243904

невропатолога, он поставил диагноз карпальный синдром, приписал уколы мильгаммы и параплексина на 7 дней, и таблетки: нейромидин, мидокалм и миелофан на 14 дней + дарсонваль, електрофорез и массаж. Я лечусь уже 12 дней и никаких результатов. Я работала раньше с прибором, который одевался на левую (которая онемела) руку между локтем и запястьем и фиксировался двумя ремнями на этом участке руки. Так я работала пол года.Во время лечения больше не работала с этим прибором. Я читаю, что при локтевой или запястном синдроме пальцы немеют частично, и онемение меняет свой характер в ночное и дневное время. У меня же онемели все пальцы сразу и онемение ощущается весь месяц одинаково всегда. Что это, и что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
кроме неврологических расстройств, это может проявлением сосудистых заболеваний-узи сосудов шеи, верхней конечности. И посетить др ещё невропатолога
возможно необходимо мрт грудного и шейного отдела позвоночника