Я звала сегодня друга в гости. Он сказал, что ничего заранее говорить не будет. Но и не ничего не сказал что придет В итоге не знаю ждать или нет. И что ему сказать, когда объявится? - вопрос №4249024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!

Можно сказать примерно следующее: «Мне не нравится и неприятно, когда я оказываюсь в подвешенном состоянии и не могу планировать свое время. Давай будем договариваться более конкретно»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Зачем Вы его позвали? пообщаться? но при этом он не смог четко ответить — почему? он занят? у него планы? ведь и Вам важно понимать, как планировать и свой день, верно. Хочет ли он прийти? Значит он может не прийти (при этом предупредит ли Вас?), а если придёт, общайтесь…