Я сказала человеку, что он в соц сети не расставляет запятые и неправильно слова пишет Он обиделся, что указала на ошибки. Я задела его самолюбие? - вопрос №4258962

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Да, парню было неприятно такое услышать в свой адрес. Возможно, он почувствовал себя неполноценно, хуже вас в связи с этим, что и вызвало обиду. А  если время от времени будет задеваться вами  самолюбие вашего парня, ни к чему хорошему это не приведет, отношения будут портиться, мужчина рано или поздно придет к решению разорвать эти отношения.
Здравствуйте, Лиза! Скорее всего ему было обидно, что ему указали на то, что он не правильно пишет. Скорее, как критика или как ученик-двоечник. Вопрос  в том — зачем и почему Вы захотели ему это сказать?
Конечно задели.
Особенно если сделали это публично и открыто.
На ошибки лучше указать тихонько и деликатно в лично переписке.