Северодвинск

Добрый день!Обращаюсь к вам с такими вопросами:Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет,23 февраля ребёнку исполнилось 1,5 года,но за февраль месяц пособие по уходу я не получила,так как - вопрос №4270318

мой работодатель сменил место жительства и изменился ФСС соответсвенно, реестр сведений для получения пособия, работодатель не отправляет, мне отвечает, что собирается закрывать ИП и процесс ликвидации идёт, что это не быстрый процесс, и как закроет ип, то всю отчётность сдаст, на контакт особо со мной не идёт, вопрос такой, каким образом он закроет ип, если есть работник и получу ли я пособие по уходу за последний месяц по достижению 1,5 лет? На что я могу рассчитывать при увольнении, положены ли выплаты? Как мне действовать?
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Я вам ответил, а сейчас вообще не вижу того, что писал.
Если для вас ещё актуально, то напишите мне на 1978 kuz @ gmail. com