Псковская область

Здравствуйте!Моей семьей в количестве 3х человек(мама,сестра,я)в мае 2017 года,была приобретена квартира по договору мены.В ноябре 2020 года,мы продали данную квартиру за 3мл.руб.Должны ли мы платить - вопрос №4274247

налог за продажу данной квартиры, не пробыв там собственниками в течении 5 лет?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Если единственное жилье, то не должны платить налог, т.к. прошло 3 года, т.к. в этом случае действует именно 3-летний срок.