Уважаемые эксперты,я так надеюсь на вас как никогда не на кого не надеялась , коллега с раб звал меня целовался обниматься,даже поднимал на руки ,а потом уволился,уже три месяца а как ни духу ни - вопрос №4278076

слуху, это был обман или просто обида что я была с другим на тот момент? даже если я с другим я все равно по нему скучаю, и как возможны поцелуи без любви я не понимаю :((чувствую.Обманутой давят воспоминания
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ксения.
Возможно, коллега был романтически настроен и Вы отвечали ему взаимностью.
Он окружил своим вниманием и Вы могли ожидать развития отношений на волне любовных чувств.
Были ли разговоры с Вами о его предстоящем увольнении,  произошел ли обмен контактами для дополнительной связи и общения? Тогда Вы могли бы поинтересоваться им, задать интересующие вопросы.
Не исключено, что смена работы отвлекла его.
А если связь с ним прервана полностью, то может он и не рассчитывал на продолжение.
Поступки красноречивее слов.
Здравствуйте, Ксения! Чтобы разобраться в ситуации и в том, что произошло, нужно более прицельно её проанализировать!
Что происходило? какие были отношения с коллегой? Вы в это время были с другим? он знал об этом? с кем Вы сейчас? да, он уволился, а что было в отношениях с Вами? что мешает Вам связаться с ним и всё узнать?
Здравствуйте, Ксения.
   Очевидно, Вы разочарованы, что Ваши надежды рухнули. Даже обижены на мужчину за то, что подарил надежду и «пропал». Нужно пережить этот момент и жить дальше. Если не получается, можно поработать с психологом. С ним же можно выявить причины одиночества и устранить их влияние, научившись строить не «просто отношения», а гармоничные отношения, в которых Вы будете счастливы.
Добрый вечер, Ксения!
Вы пытались связаться в коллегой самой?
Как давно уволился коллега?
Если Вы пытались с ним связаться, а он не отвечает, то стоит поставить точку в Ваших отношениях, возможно, у мужчины проблемы, поэтому он пока не отвечает. Но Вы не обязаны ждать его ответа, Вы ведь не знаете, почему он молчит. Переключите свое внимание на себя, не стоит сразу искать замену мужчине. Займитесь хобби, смените обстановку, пережить расставание не бывает просто, нужно выговорить, сказать о своих переживаниях.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдет, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Наполните свой день не только мыслями о нем, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться, занимайтесь хобби, откройте для себя что-то новое. Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать все то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!